16 Арсенал 30 23

15 августа 2021

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом»

Азмун

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в матче 4-го тура Тинькофф чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Команды обменялись голами в самой концовке встречи. Причем оба гола были забиты с пенальти.

Счет открыл полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин на 85-й минуте. Но нападающий «Локо» Федор Смолов выровнял положение на 90-й минуте.

Отметим, что «Зенит» играл почти весь второй тайм в меньшинстве после удаления полузащитника Далера Кузяева.

«Локомотив» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:1 (0:0)